Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

Волонтеры нашего техникума и студенты группы ГД-15

Волонтеры нашего техникума и студенты группы ГД-15 в сопровождении советника директора по воспитанию Темерезанцевой А.В. побывали на экскурсии в Хабаровской Городской Думе.
 Ребята получили информацию о работе Думы, её структуре, основных направлениях деятельности, нормотворчестве, бюджетном процессе и работе с обращениями.
 Студенты обратились к депутату Шестопалову П.А. и оставили запрос по вопросам развития общественного транспорта. После этого ребята пообщались с председателем Думы Андреем Белоглазовым, а также побывали в приемной мэра города Хабаровска Сергея Кравчука, где им рассказали о его рабочем графике.
 Также для студентов выступила представительница одной из самых эффективных структур - Бондаренко Надежда Игоревна, заведующая сектором Управления по делам молодежи. Она рассказала о мероприятиях, организуемых для молодежи в городе, возможностях для участия и самореализации.
 Оказалось, что студенты нашего техникума уже активно участвуют в различных инициативах и мероприятиях.

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.