Чемпионатное движение ПРОФЕССИОНАЛЫ представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области.
Регламентирующие документы https://pro.firpo.ru/o-nas/
НАШИ КОМПЕТЕНЦИИ
- Инженерный дизайн "САПР"
2. Графический дизайн
3. Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте
4. Экспедирование грузов
5. Охрана труда
6. Управление локомотивом
7. Изготовление прототипов (аддитивные технологии)
МАЛЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Положение о проведении Малых чемпионатов в КГБ ПОУ ХТТТ
Участники Малого чемпионата 2024 по компетенциям
№ п\п |
Компетенция |
ФИО конкурсанта |
Курс обучения |
1 |
Инженерный дизайн САПР |
Карпов Артём Евгеньевич |
3 |
Аршинский Захар Александрович |
3 |
||
Куприянов Владимир Андреевич |
1 |
||
Петров Андрей Денисович |
1 |
||
Тимофеева Васелина Эдуардовна |
1 |
||
2 |
Экспедирование грузов |
Гулевич Эвелина Анатольевна |
1 |
Серпокрылов Степан Владимирович |
1 |
||
Маринич Юлия Андреевна |
2 |
||
Огородова Алина Витальевна |
2 |
||
Козловская Татьяна Эдуардовна |
2 |
||
3 |
Изготовление прототипов(аддитивное производство) |
Екимов Данила Николаевич |
3 |
Ткачик Василий Васильевич |
2 |
||
Малев Богдан Алексеевич |
2 |
||
Воронин Леонид Романович |
1 |
||
Журлов Даниил Витальевич |
2 |
||
4 |
Охрана труда |
Братов Илья Алексеевич |
3 |
Биличак Евгений Павлович |
2 |
||
Гобято Антон Николаевич |
2 |
||
Тарасов Илья Сергеевич |
3 |
||
Маркелова Анна Романовна |
2 |
||
5 |
Управление локомотивом |
Куликова Кристина Алексеевна |
2 |
Булычев Александр Алексеевич |
2 |
||
Журавлёв Марк Витальевич |
3 |
||
Кудинов Валерий Михайлович |
3 |
||
Максименко Степан Игоревич |
2 |
||
6 |
Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте |
Богданова Анастасия Константиновна |
3 |
Стреха Павел Дмитриевич |
3 |
||
Клюкина Светлана Сергеевна |
2 |
||
Алиева Виталина Александровна |
2 |
||
Дергач Василиса Александровна |
2 |
||
7 |
Графический дизайн |
Соколов Николай Васильевич |
3 |
Колесова Таисия Михайловна |
3 |
||
Киреева Мария Андреевна |
3 |
||
Аликина Наталья Сергеевна |
3 |
||
Саватеева Алена Романовна |
3 |
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
УЧАСТНИКИ X Национального Чемпионата"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ(ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)"
Компетенция | участник | эксперт | результат | |
Инженерный дизайн "САD" | Транин Юрий Алексеевич | Родина Ирина Борисовна | ||
Инженерный дизайн "САD" 50+ | Родина Ирина Борисовна | - | ||
Управление локомотивом | Никитин Алексей Александрович | Хомякова Ирина Андреевна | медальон за профессионализм |
УЧАСТНИКИ IX Регионального Чемпионата"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ(ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)"Хабаровского края
компетенция | участник | эксперт | результат | |
Инженерный дизайн "САD" | Транин Юрий Алексеевич | Красильникова Полина Константиновна | 1 место | |
Инженерный дизайн "САD" 50+ | Родина Ирина Борисовна | - | 1 место | |
Графический дизайн | Сергеева Светлана Ильинична | Шипелкина Ирена Владимировна | 2 место | |
Экспедирование грузов | Капустина Маргарита Олеговна | Пищенко Елена Ивановна | 3 место | |
Управление локомотивом | Пономарёв Андрей Константинович | Хомякова Ирина Андреевна | 2 место | |
Управление локомотивом | Никитин Алексей Александрович | Волошин Андрей Васильевич | 1 место | |
Управление локомотивом | Черепанов Данила Дмитриевич | Еремин Юрий Михайлович | - | |
Охрани труда | Зубан Дарья Андреевна | Мильчакова Татьяна Юрьевна | 3 место | |
Изготовление прототипов | Екимов Данила Николаевич | Литвинова Светлана Викторовна | - |
УЧАСТНИКИ IIX Регионального Чемпионата"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ"Хабаровского края
компетенция | участник | эксперт | ||
Инженерный дизайн "САD" | Транин Юрий Алексеевич | Красильникова Полина Константиновна | ||
Графический дизайн | Сергеева Светлана Ильинична | Шипелкина Ирена Владимировна | ||
Экспедирование грузов | Капустина Маргарита Олеговна | Пищенко Елена Ивановна | ||
Управление локомотивом | Пономарёв Андрей Константинович | Хомякова Ирина Андреевна | ||
Управление локомотивом | Никитин Алексей Александрович | Волошин Андрей Васильевич | ||
Управление локомотивом | Черепанов Данила Дмитриевич | Еремин Юрий Михайлович | ||
Охрани труда | Зубан Дарья Андреевна | Мильчакова Татьяна Юрьевна | ||
Изготовление прототипов | Екимов Данила Николаевич | Литвинова Светлана Викторовна |
РЕЗУЛЬТАТЫ VIII Регионального Чемпионата"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ"Хабаровского края
Призеры
компетенция | участник | эксперт | место | диплом |
Инженерный дизайн "САD" | Валынкина Кира Станиславовна | Красильникова Полина Константиновна | 1 место | |
Графический дизайн | Пендик Валерия Сергеевна | Шипелкина Ирена Владимировна | 3 место | |
Экспедирование грузов | Шут Анастасия Павловна | Пищенко Елена Ивановна | 2 место | |
Управление локомотивом | Малышев Данил Вячеславович | Хомякова Ирина Андреевна | 3 место |
РЕЗУЛЬТАТЫ VII Регионального Чемпионата"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ(ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)"Хабаровского края
Призеры
1 место участник Гаязов Илья компетенция Инженерный дизайн "САD"-Диплом 1 место Гаязов
эксперт Ушаков Андрей Михайлович-Диплом эксперта
Наши участники
компетенция | ФИО участника | ФИО эксперта |
Графический дизайн | Пендик Валерия Диплом | Шипелкина Ирена Владимировна Диплом |
Предпринимательство |
Красильникова Радмила Диплом Мельникова Ксения Диплом |
Данилова Татьяна ВитальевнаДиплом |
Экспедирование грузов | Сапожникова Анастасия Диплом | Пищенко Елена ИвановнаДиплом |
Эксперт компетенции Инженерный дизайн "САD" juniors -Родина Ирина Борисовна Диплом