Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Потихановой А.С. проведен урок мужества и интеллектуальная игра "От Сталинграда до Берлина" для студентов нашего техникума.

Потихановой А.С. проведен урок мужества и интеллектуальная игра "От Сталинграда до Берлина" для студентов нашего техникума.

Сталинградская битва (1942-1943гг) началась на правобережье Дона, в ней участвовало более 2 миллионов человек, а погибло более миллиона.
Она была отмечена самыми кровавыми уличными боями в разрушенном Сталинграде и невероятным героизмом советских солдат трех фронтов, который потряс немцев, уничтожил группу армий «В» и подорвал их боевой дух. С этой битвы начался перелом в Великой Отечественной войне.
В честь знаменательной даты главным специалистом отдела по воспитательной работе филиала ЦРВСП в Хабаровском крае, Потихановой А.С. проведен урок мужества и интеллектуальная игра "От Сталинграда до Берлина" для студентов нашего техникума.
В ходе мероприятия студенты познакомились с основными историческими вехами Сталинградской битвы. Ребята узнали много интересных фактов о героизме и мужестве наших солдат.

View the embedded image gallery online at:
https://py16dv.ru/blog/333-viktorina-den-rossii#sigProId98b763f198

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.