Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

День воинской славы России

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Сталинградская битва – одна из крупнейших битв Второй мировой войны. Она продолжалась 200 дней. Красная Армия перехватила у противника стратегическую инициативу и удержала её до конца войны. Это была победа не только армии, но и всего советского народа в результате несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма на фронте и в тылу.
1 февраля в целях увековечивания подвига советского народа, победившего в Сталинградской битве и формирования патриотического сознания в преемственности поколений, социальным педагогом Науменко Е.С. было проведено торжественное мероприятие "Битва за Сталинград ".
Битва за Сталинград, была одна из самых кровопролитнейших битв в истории человечества , ставшая коренным переломом в ходе Второй мировой войны. Мужество советских воинов, прорвавших фашистский фронт и успешно завершивших самое кровавое сражение Великой Отечественной войны, по достоинству оценено и будет храниться в нашей памяти!

View the embedded image gallery online at:
https://py16dv.ru/blog/332-den-rossii-2#sigProIdb6e216fd2c

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.