Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

Тренинг «Потребительская безопасность и защита»

26 октября 2021 г. студенты факультета управления и технологий Хабаровского государственного университета экономики и права провели тренинг «Потребительская безопасность и защита» для 25 студентов выпускных курсов  КГБ ПОУ ХТТТ. Открывал мероприятие декан факультета управления и  технологий, к.э.н. Синюков Василий Алексеевич.

 Тренинг был направлен на формирование компетенций в области потребительской, информационной и цифровой безопасности. Для максимального погружения слушателей использовались активные и интерактивные методы обучения, презентации и видеоролики, диалог со слушателем, игровая форма подачи материала. Кроме студентов ХГУЭП м ХТТТ в тренинге были задействованы эксперты – специалисты в области защиты прав потребителя и потребительской безопасности товаров и услуг, имеющие большой опыт работы в этой области: д.т.н., проф. кафедры товароведения, эксперт Земляк Кирилл Григорьевич, к.т.н., доцент кафедры товароведения. 

 Работа со слушателями тренинга была организована в рамках таких направлений, как понятие и виды прав потребителя, безопасность продовольственных и непродовольственных товаров, претензионная работа с потребителями, общественная и судебная защита прав потребителя, информационная и цифровая безопасность, а также  разбор кейсов внутри целевой группы.

 Будущие выпускники КГБ ПОУ ХТТТ унесли с собой новые впечатления, знания и положительные эмоции!

 Огромное спасибо ХГУЭП и наставнику проекта Алексею Викторовичу Алешкову.

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.