Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)38-81-55

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

  • Главная
  • ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  • Наши мероприятия

Наши мероприятия

 2

Руководство по использованию логотипа празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественнойвойне 1941–1945 годов

https://may9.ru/brandbook/


Календарь памятных дат военной истории России

календ

http://histrf.ru/ru/rvio/activities/projects/item-1141


pdfПлан_работы_на_январь_2020.pdf

pdfПлан_мероприятий_к_75-летию_победы_в_ВОВ.PDF

 

РАСПИСАНИЕ

внеурочной занятости  студентов

Наименование секции, кружков

Руководитель

                                         Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Спортивная секция «Волейбол»

Настенко Мария Ивановна, воспитатель

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

14.05-16.20

Спортивная секция «Вольная борьба»

Навозов Николай Николаевич, руководитель физического воспитания

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Спортивная секция «Силовое троеборье»

Навозов Николай Николаевич руководитель физического воспитания

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

Спортивная секция

« Баскетбол»

Мельников С.В., педагог доп. образования

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Спортивная секция

«Мини футбол»

Мельников С.В., педагог доп. образования

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

Кружок  «Сцена и сценическая культура»

Матющенко Инга Анатольевна,

педагог доп. образования

14.35-16.50

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Кружок «Студия эстрадного пения»

Боженко Екатерина Олеговна,

педагог доп. образования

 

14.35-16.50

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

Кружок «Волшебная мастерская»

Карпунина Вероника Константиновна

Мастер производственного обучения 

   

15.40-18.00

     

Кружок «Инженерная лаборатория»

Сундуева Полина Константиновна, преподаватель

14.40-15.25

     

15.00-16.30

 

Кружок «Проектирование САПР»

Родина Ирина Борисовна, преподаватель

14.40-16.55

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Кружок «Охрана труда»

Хомякова Ирина Андреевна, преподаватель

     

15.00-16.30

   

Кружок «Креатиf»

Шипелкина Ирена  Владимировна, преподаватель

14.40-16.10

     

14.40-16.30

 

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

Инстаграмм Вконтакте