Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)38-81-55

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

  • Главная
  • УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
  • Расписание учебных занятий и консультаций

Расписание учебных занятий и консультаций

ПРИКАЗЫ  2020\2021 учебного года

Приказ о начале 2020\2021 учебного года и организации учебно-воспитательного процессаpdf.pdf

Приказ об организации работы КГБ ПОУ ХТТТ по требованиям санитарных правилpdf.pdf

Приказ об закреплении учебных помещений за группами на первое полугодие 2020\2021 учебного года в условиях предопвращения распостронения COVID-19pdf.pdf


 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

с 01 сентября 2020 года                                                               

 1 пара 9-00-10-00
 2 пара 10-10-11-10 
 3 пара 11-30- 12-30
 4 пара 12-50-13-50 
5 пара 14-10-15-10
6 пара 15-30-16-30

Расписание учебных занятий с 01 сентября 2020 года

pdfРасписание занятий с 1 сентября 2020 года.pdf

pdfконсультации_2020-2021.pdf


 РАСПИСАНИЕ ЗАМЕН УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 

с 21 сентября 2020 по 26 сентября 2020 года - занятия по ЗНАМЕНАТЕЛЮ

   pdf02.09.2020.pdf

pdf05.09.2020.pdf   

pdf07.09.2020.pdf                    

                       

                          

  

 График онлайн-консультаций для студентов КГБ ПОУ ХТТТ docxГрафик_онлайн-консультаций.docx


РАСПИСАНИЕ

внеурочной занятости  студентов

Наименование секции, кружков

Руководитель

                                         Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Спортивная секция «Волейбол»

Настенко Мария Ивановна, воспитатель

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

14.05-16.20

Спортивная секция «Вольная борьба»

Навозов Николай Николаевич, руководитель физического воспитания

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Спортивная секция «Силовое троеборье»

Навозов Николай Николаевич руководитель физического воспитания

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

Спортивная секция

« Баскетбол»

Зубкова Л.В, педагог доп. образования

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Спортивная секция

«Мини футбол»

Навозов Н.Н., педагог доп. образования

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

16.45-19.00

 

Кружок  «Сцена и сценическая культура»

Матющенко Инга Анатольевна,

педагог доп. образования

14.35-16.50

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Кружок «Студия эстрадного пения»

Боженко Екатерина Олеговна,

педагог доп. образования

 

14.35-16.50

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

Кружок «Волшебная мастерская»

Карпунина Вероника Константиновна

Мастер производственного обучения 

   

15.40-18.00

     

Кружок «Инженерная лаборатория»

Красильникова Полина Константиновна, преподаватель

14.40-15.25

     

15.00-16.30

 

Кружок «Проектирование САПР»

Родина Ирина Борисовна, преподаватель

14.40-16.55

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Кружок «Охрана труда»

Хомякова Ирина Андреевна, преподаватель

     

15.00-16.30

   

Кружок «Креатиf»

Шипелкина Ирена  Владимировна, преподаватель

14.40-16.10

     

14.40-16.30

 

 

 

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

Инстаграмм Вконтакте