Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

Дальневосточная Победа

 

03 сентября студенты техникума 1 и 2 курсов приняли участие в  акции " Цветы Победы",  возложив цветы к мемориалу войнов дальневосточников. 

 Кладу букет цветов у обелиска,
Рукою провожу по именам.
Прошедшая война грохочет близко,
Стучится в память, возвращая нам
Те дни, когда солдаты, наши деды,
Шли на врага и где-то полегли…

 

#дальневосточнаяпобеда #ДВПОБЕДА #ГОД2020 #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ

2

1

3

 


Сегодня 02.09.2020 u, для всех студентов техникима прошли памятные мероприятия в честь окончания Второй Мировой войны. В рамках празднования 75-летия окончания Второй Мировой войны студентам, в интегрированной форме, рассказали о подвиге советских воинов на Дальнем Востоке.

1

7

3

6

Так же в этот день для студентов прошла акция " Логотип Победы"

2

4

 

 #дальневосточнаяпобеда #ДВПОБЕДА #ГОД2020 #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ


5

 

1

 

2

 

3

 

4

 

2 сентября в техникуме состоялась акция "Дальневосточная Победа". Муаровая лента медали "За Победу над Японией" стала народным символом Дальневосточной победы! Муаровая лента - это напоминание, что Победа во 2 Мировой войне - это не только поверженный европейский фашизм, но ещё и разгром японской экспансии на Дальнем Востоке. В Акции приняли участие около 200 студентов 1 и 2 курсов.
#дальневосточнаяпобеда #ДВПОБЕДА #ГОД2020 #УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ

 

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.