Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Обращение к сотрудникам, обучающимся и абитуриентам профессиональных образовательных организаций Хабаровского края

Обращение к сотрудникам, обучающимся и абитуриентам профессиональных образовательных организаций Хабаровского края

     Постановлениями Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю и Правительства Хабаровского края сохраняются все ограничения, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Согласно статистике регионального оперативного штаба, у Хабаровского края наблюдается тенденция постоянного увеличения заболеваемости. Большая часть заболевших — люди работоспособного возраста 30−60 лет, заболеваемость протекает в более тяжелой форме, чем ранее. Распространение новой коронавирусной инфекции привело образовательные организации к переходу на обучение с применением дистанционных технологий, текущее состояние существенно затрудняет приемную кампанию, трудоустройство выпускников. Под вопросом находится  начало учебного года.

Обращаемся к Вам: для преодоления распространения COVID-19 соблюдайте все объявленные меры предосторожности, избегайте массовых мероприятий, не создавайте угрозу своему здоровью и здоровью окружающих.

Совет директоров ссузов Хабаровского края

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.